Радиоуправляемые модели в Тюмени. Форум магазина Ангар72.: Юмор - Радиоуправляемые модели в Тюмени. Форум магазина Ангар72.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Юмор

#1 Пользователь офлайн   Alexander. 

• Администратор
  • PipPipPip
  • ГородТюмень

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 09:58

Ну, поскольку тут никто не пишет, хотя лодочники в Тюмени есть точно, можно запостить каку-нибудь фигню.Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   kit_d 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 28 Март 2013 - 19:09

Ладно нужно подымать тему начнем с того что я кто не в курсе ЛЕТЕТЕЛЬ. Тоесть Самолёты Верталеты квадра гексо ШЛЕПТЕР это все люблю и сильно этим болею. Но года три назад случайно купил себе Гидро формулу 26сс .Изображение По пытавшись с разгона освоить Тему ( Да типа чётам два канал Тупо как тостер) на поролся на пару сложностей 1я гидродинамика это не фига не просто а 2я это так холодно плавать по Туре за лодкой когда эта Сволоч ( по причине хреновой обкатки или не рульного гороскопа или ище покой) глохнет. Тем летом я всетаки победил лодку поставив двойные рули, электро помпу охлаждения и приобретя этого товарищаИзображение чтобы если КаЯ падла снова заглохнет, без отмораживания задницы её достать. Есть теперь только один ТРАБЕЛ одному скучно. Ибо Только летательные аппараты завораживают внимание на себе. А на тачках и на лодках состязательность нужна. Так что народ скоро начала водоплавающего сезона. Жду единомышлиников.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей